Scope Peergroups

Suche:
Scope PeergroupRisikoklasseAnzahl FondsAuM (Mio. EUR)Top RatingsFonds mit Rating
Aktien Welt5823409,245203542
Mischfonds Global flexibel4851195,119200624
Aktien Europa5456194,305117342
Aktien Nordamerika5374292,074108264
Mischfonds Global ausgewogen4376165,04493268
Renten Globale Währungen3362234,54189253
Mischfonds Global konservativ3313107,49088232
Renten EURO3264101,16965224
Aktien Emerging Markets5281182,60964194
Aktien Euroland519095,88657137
seek-warrow-warrow-eseek-eElemente 1 - 10 von 195
Ein Top Rating ist gleich ein A oder B Scope Mutual Fund Rating.