Scope Peergroups

Suche:
Scope PeergroupRisikoklasseAnzahl FondsAuM (Mio. EUR)Top RatingsFonds mit Rating
Aktien Welt5888423,990209575
Mischfonds Global flexibel4851187,486185629
Aktien Europa5456179,823117356
Aktien Nordamerika6394320,296111271
Mischfonds Global ausgewogen4386166,536105284
Mischfonds Global konservativ4328118,54084257
Renten Globale Währungen3358233,33783251
Renten EURO3290116,18467238
Aktien Emerging Markets6286176,57162196
Aktien Euroland619389,86354136
seek-warrow-warrow-eseek-eElemente 1 - 10 von 198
Ein Top Rating ist gleich ein A oder B Scope Mutual Fund Rating.