Scope Peergroups

Suche:
Scope PeergroupRisikoklasseAnzahl FondsAuM (Mio. EUR)Top RatingsFonds mit Rating
Aktien Welt5859417,208207565
Mischfonds Global flexibel4849203,858189619
Aktien Europa5456191,126119351
Aktien Nordamerika5380307,824106266
Mischfonds Global ausgewogen4390171,168104281
Mischfonds Global konservativ3321116,21687243
Renten Globale Währungen3360251,03480242
Renten EURO3273105,95665224
Aktien Euroland519299,40657136
Aktien Emerging Markets5287198,42654193
seek-warrow-warrow-eseek-eElemente 1 - 10 von 198
Ein Top Rating ist gleich ein A oder B Scope Mutual Fund Rating.