Scope Peergroups

Suche:
Scope PeergroupRisikoklasseAnzahl FondsAuM (Mio. EUR)Top RatingsFonds mit Rating
Mischfonds Global flexibel4852198,589201617
Aktien Welt5837423,368199546
Aktien Europa5456197,597114345
Aktien Nordamerika5371300,585105259
Mischfonds Global ausgewogen4372165,96694264
Mischfonds Global konservativ3310108,91890234
Renten Globale Währungen3368230,00988249
Renten EURO3260101,49861221
Aktien Emerging Markets5282187,64260194
Aktien Euroland5192102,86956134
seek-warrow-warrow-eseek-eElemente 1 - 10 von 195
Ein Top Rating ist gleich ein A oder B Scope Mutual Fund Rating.