Scope Peergroups

Suche:
Scope PeergroupRisikoklasseAnzahl FondsAuM (Mio. EUR)Top RatingsFonds mit Rating
Aktien Welt5814395,728205534
Mischfonds Global flexibel4816191,172195620
Aktien Europa5457199,083116341
Aktien Nordamerika5372279,329105263
Renten Globale Währungen3358232,43688248
Mischfonds Global ausgewogen4349159,63586256
Mischfonds Global konservativ3300104,05585229
Mischfonds Global dynamisch419131,13558151
Renten EURO326595,04258222
Aktien Emerging Markets5285187,90257195
seek-warrow-warrow-eseek-eElemente 1 - 10 von 195
Ein Top Rating ist gleich ein A oder B Scope Mutual Fund Rating.