Scope Peergroups

Suche:
Scope PeergroupRisikoklasseAnzahl FondsAuM (Mio. EUR)Top RatingsFonds mit Rating
Aktien Welt5841408,023199554
Mischfonds Global flexibel4789189,404188593
Aktien Europa5448203,637112332
Aktien Nordamerika5380284,908102259
Renten Globale Währungen3365231,38688257
Mischfonds Global ausgewogen4346162,86885250
Mischfonds Global konservativ3309101,83883228
Aktien Euroland5196104,85962144
Renten EURO326092,36958219
Mischfonds Global dynamisch418931,09057148
seek-warrow-warrow-eseek-eElemente 1 - 10 von 195
Ein Top Rating ist gleich ein A oder B Scope Mutual Fund Rating.