Scope Peergroups

Suche:
Scope PeergroupRisikoklasseAnzahl FondsAuM (Mio. EUR)Top RatingsFonds mit Rating
Aktien Welt5862445,621202567
Mischfonds Global flexibel4865205,993192621
Aktien Europa5456208,750125342
Aktien Nordamerika5383325,801106261
Mischfonds Global ausgewogen4390174,547104276
Mischfonds Global konservativ3320114,85188237
Renten Globale Währungen3373238,01387248
Renten EURO3287107,50263234
Aktien Emerging Markets5291207,78961194
Aktien Euroland5190110,36956134
seek-warrow-warrow-eseek-eElemente 1 - 10 von 195
Ein Top Rating ist gleich ein A oder B Scope Mutual Fund Rating.