Scope Peergroups

Suche:
Scope PeergroupRisikoklasseAnzahl FondsAuM (Mio. EUR)Top RatingsFonds mit Rating
Aktien Emerging Markets5292195,75753200
Aktien Europa Mid/Small Caps514337,46542111
Renten EURO Corp. Inv. Grade3186108,57841142
Aktien Japan517264,17036117
Renten EURO kurz210988,1633291
Renten USD412680,1143285
Aktien Asien ex Japan59852,8002779
Mischfonds Europa konservativ38930,4802776
Renten EURO Welt310398,1412477
Aktien Asien Pazifik ex Japan58235,7492161
seek-warrow-warrow-eseek-eElemente 11 - 20 von 195
Ein Top Rating ist gleich ein A oder B Scope Mutual Fund Rating.