Scope Peergroups

Suche:
Scope PeergroupRisikoklasseAnzahl FondsAuM (Mio. EUR)Top RatingsFonds mit Rating
Aktien Euroland518898,32756136
Renten EURO Corp. Inv. Grade3185115,84346139
Aktien Europa Mid/Small Caps514235,79937106
Aktien Asien ex Japan59350,5483180
Aktien Japan516361,97931111
Renten EURO kurz211293,4972787
Renten USD410778,2742673
Renten EURO Welt3101114,9352375
Aktien Deutschland67949,2462263
Mischfonds Europa konservativ37325,3962160
seek-warrow-warrow-eseek-eElemente 11 - 20 von 195
Ein Top Rating ist gleich ein A oder B Scope Mutual Fund Rating.