Scope Peergroups

Suche:
Scope PeergroupRisikoklasseAnzahl FondsAuM (Mio. EUR)Top RatingsFonds mit Rating
Absolute Return Single Strategy mit Verlusttoleranz36726,27400
Absolute Return Single Strategy ohne Verlusttoleranz32214,46100
Aktien Afrika51465300
Aktien Agrar5151,34600
Aktien Alternative Energien5132,85200
Aktien ASEAN582,05700
Aktien Asien Pazifik ex Japan Dividende5226,14900
Aktien Asien Pazifik ex Japan Mid/Small Caps5205,51900
Aktien Australien5111,47400
Aktien Branchen und Themen5347,54800
seek-warrow-warrow-eseek-eElemente 1 - 10 von 195
Ein Top Rating ist gleich ein A oder B Scope Mutual Fund Rating.