Scope Peergroups

Suche:
Scope PeergroupRisikoklasseAnzahl FondsAuM (Mio. EUR)Top RatingsFonds mit Rating
Absolute Return Single Strategy mit Verlusttoleranz36329,27900
Absolute Return Single Strategy ohne Verlusttoleranz32114,32200
Aktien Afrika51464100
Aktien Agrar5131,38600
Aktien Alternative Energien5122,68800
Aktien ASEAN582,12400
Aktien Asien Pazifik ex Japan Dividende5225,94700
Aktien Asien Pazifik ex Japan Mid/Small Caps5195,40100
Aktien Australien5101,45200
Aktien Branchen und Themen5286,33200
seek-warrow-warrow-eseek-eElemente 1 - 10 von 195
Ein Top Rating ist gleich ein A oder B Scope Mutual Fund Rating.